Уплотнительное кольцо барабана для сепаратора Мотор Сич

влевовправо
- В наличии
- Код: С-1712
100 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резинка уплотнительное кольцо к барабану сепаратора Мотор Сич
Оригинальное уплотнительное кольцо к барабану сепараторов Мотор Сич. Подходит ко всем модификациям сепаратора серии СЦМ-80 и СЦМ-100.Вылито из прочной резины. Кольцо ничем не отличается от того, что шло в комплекте с Вашим сепаратором, поскольку оно произведено на заводе-изготовителе Мотор Сич.
Наружный диаметр кольца — 100 мм.
Подходит ко всем моделям ручных и электрических сепараторов Мотор Сич СЦМ-80 и СЦМ-100.
В нашем интернет-магазине можно купить практически все запасные части к бытовым сепараторам Мотор Сич серии СЦМ-80 и СЦМ-100 (молокоприемники, барабаны, моторы, тарелки, желоба для сливок и обрата и др).
Все запасные части к сепараторам "Мотор Сич", которые мы предлагаем в нашем интернет-магазине, являются оригинальными комплектующими. Именно поэтому они без проблем подходят к сепараторам СЦМ любых модификаций.
Характеристики:
Материал: резинаДиаметр: 100 мм
Высота: 3 мм
Вес: 4 г
Страна-производитель товара: Украина
Мытье в посудомоечной машине: да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Сепаратор |
| Состояние | Новое |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Физические свойства | |
| Максимальная рабочая температура | 160 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


