Прокладка для автоклава производства Харьков (150х180)мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-1031
70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Сменная прокладка для Харьковского автоклава.
Резиновая прокладка – это сменная деталь, используемая в автоклаве при закрытии крышки. Она обеспечивает стойкое давление внутри аппарата, удерживает стабильную температуру, а также не пропускает воздух.
Прокладка изготовлена из высококачественной термостойкой резины, сечение плоское.
Основные характеристики:
Наружный диаметр – 180мм.
Внутренний диаметр – 150мм.
Высота – 5 мм.
Форма круглая.
Максимальная температура – 160 градусов.
Основные преимущества резиновой прокладки для автоклава
Прокладка предотвращает попадание воздуха внутрь аппарата и обеспечивает качественную стерилизацию.
Благодаря резиновой прокладке внутри аппарата поддерживается необходимое давление и стабильная температура.
Прокладка изготовлена из качественной резины, не подвержена воздействию высоких температур и имеет длительный срок эксплуатации.
Характеристики
Основные атрибуты
Производитель Харьков
Страна производитель Украина
Тип Автоклав
Состояние Новое
Пользовательские характеристики
Материал Резина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Резина |
| Тип | Автоклав |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Размеры прокладки | |
| Длина | 5 мм |
- Цена: 70 ₴








