Штуцер латунный разборной 1/2" дюйма

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Г-2081
50 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штуцер может накручиваеться на газовую трубу, так же не посредственно на газовую плиту или любое другое оборудование. Материал штуцера - латунь.
Диаметр резьбы 1/2 дюйма (правая резьба);
Диаметр ершика под шланг 9мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Latus |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Длина | 40 мм |
| Материал штуцера | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Рабочая среда | Газ |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 9 мм |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



