Мотор для зернодробилок Хрюша / Бизон / Ярмаш / Зубренок 1000Вт

влевовправо
- В наличии
- Код: З-6041
2 150 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор (двигатель) на зернодробилку по всем своим характеристикам подходит для всех видов крупорушек перечисленных выше (в названии товара).
Также можно отметить надежность данного мотора, длительный срок рабочего ресурса, компактность. Именно компактность данного электро двигателя дает возможность его установки в малогабаритные приборы.
Технические характеристики:
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество оборотов | 10 000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | новое |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Электромаш |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1900 |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴






