Переходник польский с резьбы 16мм на резьбу 21,8мм Латунь

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Г-2083
180 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник для польских газовых баллонов с 15,5 мм на 21,8 мм Украина
Переходник предназначен для заправки пропановых баллонов с польской резьбой, а также для перехода с резьбы 15.5 мм на резьбу под редуктор или горелку отечественного стандарта 21.8мм.

Особенности
С помощью этого переходника вы сможете заправить польский баллон, вкрутить на баллон с евростандартом тарелку-горелку с баллона Пикник или Турист. Также, вы можете использовать это переходники вместе с переходником для заправки цанговых баллонов и заправлять маленькие цанговые баллончики 220 грамм от вашего баллона с евростандартом.

Характеристики
- Страна производитель: Украина
- Материал: латунь
- С резьбы 15,5 мм левая на 21,8 мм левая
- Вес: 50 грамм
- Длина: 26 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Материал переходника | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




