Переходник для баллонов под пистолет резьба 21.8мм левая

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Г-2086
190 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник для 100% заправки газового баллона на АЗС Украины и Европы.
Резьба - W21.8мм.
Подходит для заправки баллонов: Rudyy, Пикник, Intertool, Sigma, Nurgas, Иранских и т.д.
Диаметр крана желательно замерить перед заказом.
Резьба - W21.8мм.
Подходит для заправки баллонов: Rudyy, Пикник, Intertool, Sigma, Nurgas, Иранских и т.д.
Диаметр крана желательно замерить перед заказом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Материал переходника | Сталь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Газ |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴






