Редуктор пропановый ZAY-CO с ручной регулировкой давления

- В наличии
- Код: Г-2089
360 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Описание Редуктор пропановый ZAY-CO с ручной регулировкой давления
Перед началом работы регулятора, обязательно проверьте все соединения на герметичность мыльным раствором. В случае неплотного соединения гайки редуктора с вентилем баллона-рекомендуем устанавливать дополнительную прокладку.
Редуктор пропановый бытовой для газовых баллонов с вентилем 21.8 мм.
Назначение: Регулятор давления бытовой ZAY-CO предназначен для понижения и регулирования давления газа - пропан-бутана, поступающего из баллона, и поддержания рабочего давления газа. С ручной регулировкой давления газа.
-
Наибольшая пропускная способность, м3/ч: 5,0
-
Присоединетельная гайка с левосторонней резьбой 21,8 мм
-
Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) : 2,5 (25)
-
Максимальное рабочее давление газа, Мпа (кгс/см2): 0,3 (3)
-
Условный проход резино-тканевого рукава в мм : 8\9
-
Ключ для подсоединения к баллону: Да
-
Вид: механический (с ручной регулировкой давления)
-
Масса, не более, кг: 0,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozkan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное входное давление | 2.5 бар |
| Материал корпуса регулятора | Пластмасса |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 360 ₴




