Описание Баллон газовый туристический 12л
Комплект газовый кемпинг – неотъемлемый атрибут у туристов, любителей кемпинга, охотников, рыбаков. Также выручит любого, кто путешествует или находится в полевых условиях. Он поможет вам быстро и легко приготовить еду, ведь для этого не нужно тратить время на поиск и разжигание дров. В военное время также может использоваться как автономный источник тепла и света при отсутствии электроэнергии.
Возможности использования:
- для обогрева помещений;
- для бытовых целей;
- для туристических походов;
- для разогрева и приготовления пищи;
Особенности:
- Плавная регулировка пламени
- Низкий расход топлива делает данный комплект идеальным для длительных поездок
- Эффективный, легкий и простой в использовании
- Техническое обслуживание проводится каждые 5 лет
Подготовка к работе:
Извлеките комплект из упаковки. Не прилагая больших усилий открутите конфорку газовую вместе с соединительной муфтой, оставив баллон вместе с краном-переходником. Стравите воздух (с нового баллона) открутив кран. Заправьте баллон на газовой заправке не более веса, указанного в паспорте. Баллон продается без газа. После заправки поставьте баллон на ровную поверхность и стравите немного воздуха (не в помещении) в течении 0.5-2 секунд, который остался после заправки, соблюдая технику безопасности. Не курите вблизи, не пользуйтесь открытым огнем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruddy |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем | 12 л |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 бар |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Масса пустого баллона | 5 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 220 мм |
- Цена: 1 500 ₴








