Макомолка Измельчитель Perfect home Оригинальная Макомолка от качественного Производителя Петергоф. . Измельчитель ручной изготовлен из алюминия. Снаружи устройство покрыто синей краской. Измельчитель оснащен винтом, с помощью которого крепится к тонкой поверхности, например к столу. С помощью этого приспособления можно перемалывать орехи на кусочки, сахар в пудру, мак для пирогов, специи. Характеристики Измельчитель универсальный Используется для эффективного измельчения Регулируемая подставка Материал – чугун Длина – 250 мм Ширина – 60 мм Высота – 200 мм Цвет – синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaiserHoff |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Максимальная производительность | 1 кг/час |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Бытовое |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Ручной привод |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴






