Тепловентилятор керамічний Термія BGP1606-02 2000W

- В наличии
- Код: О-1405
1 690 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловентилятор BGP1606-02 создает стремительный направленный поток теплого воздуха на большое расстояние, благодаря цилиндрическому корпусу. Особенностью данного тепловентилятора с РТС- нагревательным элементом является наличие эффекта саморегуляции — при повышении температуры в помещении мощность тепловентилятора уменьшается, что позволяет исключить чрезмерное потребление электроэнергии. Предназначен для обогрева и вентиляции бытовых, служебных, офисных и других помещений. Ориентировочная площадь обогрева 20 кв.м.
| Вес в упаковке | 1,9 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 1,7 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 220х165х230 мм |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 160х210х221 мм |
| Мощность | 2,0 кВт |
| Нагревательный елемент | РТС |
| Производительность по воздуху | 180 м3/год |
| Подключение | Мережевий шнур з вилкою |
| Напряжение питания | 230 В |
| Количество ступеней нагрева | 2 |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Класс защиты от поражения эл. током | 1 клас |
| Гарантия | 12 місяців |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴