Газовая горелка Теплячёк применяется для обогрева не жилых помещений, гаражей, теплиц с естественной или принудительной вентиляцией, а также для приготовления пищи. Номенальная тепловая мощьность горелки 1,45 кВт. Работает на сжиженном газе. Расход горелки составляет 0,11 кг/час на сжиженном газе.
Размеры горелки: Длина 215мм; ширина 147мм; высота 90мм.
Размеры поля горелки: 125мм х 80мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | Жидкое |
| Мощность номинальная | 1.45 кВт |
| Номинальный расход жидкого топлива на горелку | 0.11 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




