Овощерезка Коза-Мини ручная нержавейка

влевовправо
Корморезка овощерезка Коза-Мини не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Предназначена для измельчения овощей и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д. Режущий элемент овощерезки и весь корпус выполнен из нержавеющей стали, что исключает окисление продукта. Привод ручной. Овощерезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит корморезка в сборе, инструкция и коробка. Производитель Украина г.Винница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Тип | Овощерезка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Корнеплоды | 200 кг/час |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Овощи | 200 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Фрукты | 200 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴
