Терморегулятор цифровой с датчиком влажности ТЦИ-ЛИНА+В

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: И-7107
520 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Терморегулятор "Лина + В" с датчиком влажности, предназначен для контроля температуры в инкубаторе. А так же может использоваться и в других системах автоматизации, технические характеристики которых, совпадают с характеристиками ТЦИ.
Терморегулятор представляет собой электронное устройство с фазовой системой регулирования. Терморегулятор имеет два электронных датчика температуры 18В20. один для измерения температуры , второй для измерения влажности.
Технические характеристики:
Рабочее напряжение 170В-220В
Выходная мощность 1,0Квт
Нижняя граница температуры +5
Верхняя граница ― +41С
Точность измерения ― +/- 0.1С
Установка температуры
Для установки температуры на лицевой панели имеется две кнопки с указателями "Больше" "Меньше" При первом нажатии на одну из кнопок высвечивается "tyc" (t установки), а затем задание. При последующем нажатии на кнопки можно менять задание.
Включение или выключение
Проверить нагрузку на отсутствие короткого замыкания. Подключается нагрузка в розетку без терморегулятора . Датчик поместить в инкубатор. Прогреть инкубатор до 39 градусов. И только после этого включить нагрузку в розетку регулятора, а регулятор ― в сеть. Терморегулятор покажет сначала заданную температуру и через 9 секунд сам перейдет в режим индикации текущей температуры. Далее будет поддерживать заданную температуру.
Рекомендации к применению датчика влажности
Наиболее точный способ измерить лажность ― это сравнить показания сухого и мокрого термодатчика. Два термодатчика крепятся рядом, поверхность одного покрывается тканевым фитилем и часть фитиля (не сам датчик!)опускается в емкость с водой для того чтоб фитиль был влажный, а второй показывает температуру воздуха, чем меньше влажность воздуха, тем нтенсивнее испаряется влага из фитиля. таким образом отводится больше больше тепла от увлажненного термодатчика. Далее микропроцессор вычсляет влажность в процентах и высвечивает на экран.
датчик температуры ― ЖЕЛТОГО ЦВЕТА
датчик влажности ― КРАСНОГО ЦВЕТА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 520 ₴
