Терморегулятор цифровой высокоточный (двух пороговый) ОМЕГА

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: И-7106
440 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терморегулятор - это автоматическое устройство предназначенное для точного поддержания температуры путем управления нагревательным или охладительным устройством объекта контроля. Установка задается пользователем.
Прибор может работать как с нагревателем, так и с холодильником. В качестве датчика температуры используется NTC термистор 10 кОм длиной присоединительного кабеля 1м. Датчик температуры входит в комплект поставки прибора.
Технические характеристики:
Питание от переменного тока 220В, 50Гц;
Диапазон регулирования температуры от -50°С до +110°С;
точность поддержания температуры 0,1 градуса;
Время задержки включения реле от 0 до 10 мин;
Максимальная мощность нагрузки - 1500 Вт;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1 м |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Голосовое управление | Нет |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Обогрев труб, Теплый пол |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




