Инкубаторы Перепёлочка на 170 яиц с автоматическим переворотом.
Возможна установка инвертора для подключения инкубатора к аккумулятору 12В. (+500грн).
По желанию заказчика предусмотрена комплектация инкубатора вентилятором (+150 грн).
Корпус инкубатора усилен наружным металлическим каркасом, что значительно продлевает срок эксплуатации.
Корпус инкубатора обшит высокопрочным пластиком благодаря чему достигается дополнительная теплоизоляция и долговечность.
Инкубатор предназначен для инкубации и вывода перепелов, голубей, попугаев и других видов мелкой домашней и экзотических пород птиц.
Укомплектован цифровым терморегулятором, который автоматически, с высокой степенью точности, на протяжении всего времени инкубации, поддерживает выставленную Вами температуру.
В крышке инкубатора установлены ламповые обогреватели оригинальной конструкции, в сочетании с правильно подобранной высотой инкубатора обеспечивается равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора, без принудительной вентиляции (по желанию заказчика предусмотрена комплектация инкубатора вентилятором +150 грн).
Важно, что инкубатор потребляет очень мало энергии, от 20 до 80 Вт.
Смотровые окошки, встроенные в крышку, позволяют контролировать состояние яиц без открывания инкубатора. Что позволяет контролировать драгоценное тепло и микроклимат в инкубаторе.
Блок автоматики переворота с универсальным таймером производит переворот яиц медленно и плавно, на протяжении всего времени инкубации, на выставленные Вами угол и время переворота (Вы сами можете регулировать угол и время переворота яиц). Все это приближает процесс инкубации к естественному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор обеспечивает 100% выводимость. Когда инкубатор не используется (не сезон), универсальный таймер можно снять с инкубатора и использовать, как таймер включения - выключения на свое усмотрение (с помощью него можно управлять водяным насосом, освещением, устройством полива и т.д).
Технические данные:
1.Вместимость перепелиных яиц (шт):170;
2.Разрешающая способность измерения и регулирования от 0°С до +400°С ; ±0,1°C;
3.Напряжение питания инкубатора ~ 220 В. (50 Гц.);
4.Потребляемая мощность 20-80 Вт.± 5 Вт.;
5.Габаритные размеры, мм. - 600 х 300 х 270.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Перепелиные яйца | 170 шт |
- Цена: 2 070 ₴




