Автоматический инкубатор Рябушка 48 яиц (модуль)

Описание Инкубатор Рябушка Smart plus с автоматическим переворотом
Инкубатор Рябушка Smart Турбо имеет качественную сборку на основе прочного пенопласта, корпус обладает высокой герметичностью. Очень прост в использовании и имеет высокий процент вывода птенцов.
Данная модель бытового инкубатора оснащена съемным модулем для автоматического переворота яиц, который приводится в действие с помощью моторчика, модуль устанавливается на дно инкубатора. Моторчик наклоняет ячейки модуля в лево на 45 градусов, потом вправо на 45 градусов, а вместе с ячейками и инкубируемые яйца.
Подключение моторчика осуществляется (путём присоединения специально выведенных клемм с верхней крышки инкубатора к контактам моторчика автоматического переворота к модулю). Инкубатор обладает высокой универсальностью и предназначен для всех видов яиц. Инкубатор Рябушка Smart Турбо имеет вентилятор с надёжными керамическими нагревательными элементами, обогревательный элемент (НЕ ламповый). Верхняя крышка инкубатора оснащёна цифровым терморегулятором, позволяющим задать нужную температуру и с лёгкостью поддерживать её в заданном диапазоне. А также Вы очень легко можете сами настраивать количество раз переворотов в сутки. К инкубатору прилагается подробная цветная инструкция с картинками.
Инкубатор создан для всех видов яиц и имеет и может разместить в себе:
Куриные — 48 шт.
Перепелиные — 120 шт.
Утиные — 42 шт.
Индюшиные — 42 шт.
Гусиные — 36 шт.
Обладает рядом преимуществ:
- надёжный цифровой терморегулятор;
- прочный пенопласт;
- высокая плотность и герметичность;
- объёмное увлажнение (наличие на дне инкубатора 2 тарелочек для воды);
- универсальность под различные виды яиц;
- высокий процент вывода птенцов;
- удобный и лёгкий (настраиваемый) автоматический переворот (количество раз в сутки);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 36 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 48 шт |
| Перепелиные яйца | 120 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 1 500 ₴








