Тепло-вентилятор Керамический А-PLUS 1500 Вт

влевовправо
Тепловентилятор на керамическом нагревательном элементе А-ПЛЮС
Тепловентилятор керамический с двухступенчатой мощностью 0,75 кВт и 1,5 кВт используется для обдува или обогрева помещений площадью 15 м. кв. принцип его действия основан на том, что керамический элемент эффективно нагревает воздух не пережигая кислород, а встроенный вентилятор равномерно распределяет его по всему помещению. Также он оборудован функцией автоматического поворота (45 градусов вправо-влево). Оборудован ручным регулятором режимов, который позволяет настроить оптимальную температуру обогрева или включить режим обдува прохладным воздухом. Благодаря наличию в устройстве термостата исключена возможность перегрева электроэлементов и преждевременная поломка прибора.
Характеристики и преимущества:
- Холодный, теплый и горячий обдув
- Регулируемый термостат
- Защита от перегрева и при падении
- Индикатор включения
- Удобная встроенная ручка
- Эргономичный дизайн
- Малогабаритный размер
- Функция автоматического поворота
- Мощность 750/1500 Вт
- Габаритный размер упаковки 28 х 20 х 16 см
- Вес не более 1,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Угол поворота | 90 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



