Обогреватель кварцевый инфракрасный 1400 Вт Три лампы Турция
Кварцевый инфракрасный обогреватель - это эффективный электрообогреватель, который поможет быстро согреться даже в большом помещении.
Кварцевый инфракрасный обогреватель — отопительный прибор, отдающий тепло в окружающую среду посредством инфракрасного излучения. В быту иногда неточно называется рефлектором. Лучистая энергия поглощается окружающими поверхностями, превращаясь в тепловую энергию, нагревает их, которые в свою очередь отдают тепло воздуху. Это дает существенный экономический эффект по сравнению с конвекционным обогревом, где тепло существенно расходуется на обогрев неиспользуемого подпотолочного пространства. Кроме того, при помощи ИК обогревателя появляется возможность местного обогрева только тех площадей в помещении, в которых это необходимо без обогрева всего объёма помещения. Тепловой эффект от инфракрасных обогревателей ощущается сразу после включения, что позволяет избежать предварительного нагрева помещения. Эти факторы снижают затраты энергии и позволяет использовать даже на открытом воздухе.
Характеристики:Мощность, кВт: 1,4
Нагревательный элемент: кварцевый
Установка: напольный
Количество режимов обогрева: 3
Мобильность: свободное перемещение
Управление: механическое
Цвет: черный
Размеры (ВхШхГ), мм: 515x260x120
Вес, кг: 1,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 1 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 1 м |
| Максимальная температура нагрева | 800 град. |
| Мощность обогрева | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 850 ₴








