Описание Кварцевый обогреватель Grunhelm GI-800
Кварцевые обогреватели подобно солнцу испускают тепловую энергию в инфракрасном спектре. Тепло практически без потерь достигает обогреваемых поверхностей (пол, стены, мебель), которые уже нагревают воздух. Это создает мягкий комфортный микроклимат в помещении с минимальной разницей температур по высоте. Кроме того, при нахождении в зоне обогрева инфракрасное тепло поглощается поверхностью тела и одеждой, что создает ощущение комфорта даже при пониженной температуре, причем тепло ощущается даже при сквозняке и на ветру. Инфракрасные обогреватели незаменимы для локального обогрева в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение обычных способов отопления малоэффективно.
Характеристики Кварцевый обогреватель Grunhelm GI-800
Площадь обслуживания, кв. м - 10 Мощность, Вт - 800 Габариты упаковки (ВхШхГ) - 290х175х400 мм см Монтаж - Напольный Цвет - Белый Вид нагревательного элемента - Кварцевый Назначение - Бытовой Тип термостата - Механический Управление - Механическое Страна регистрации бренда - УкраинаХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 1 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






