Тепловая завеса Crown HW-2044 с климат-контролем
Воздушная тепловая завеса. Данная тепловая завеса имеет мощность 3300 (Вт). Керамический нагреватель (в отличии от теновых, он не сушит воздух). На обратной стороне есть места для креплений, в комплекте идет пульт дистанционного управления.
Настенный тепловентилятор Crown HW-3300 является отличным решением как для дополнительного источника так и для основного источника тепла. Идеально подходит для жилых помещений, офисов, магазинов.
Тепловая завеса обладает мощностью 3300 Вт, имеет настенное крепление и обладает современным дизайном. Наличие дистанционного пульта управления позволит Вам с лёгкостью менять параметры на расстоянии
-
Характеристики:
- Увеличение температуры воздуха на выходе І/ІІ ступень, °С - 21/35
- Число ступеней регулирования мощности нагрева - 2
- Мощность нагрева, (Іступень/ІІ ступень) кВт - 2/4
- Производительность по воздуху І/ІІ ступень, м3/час - 170/300
- Число ступеней регулирования скорости воздушного потока - 2
- Частота сети, Гц - 50
- Высота установки до 3.5 м
- Керамический нагревательный элемент
- Пульт Д/у
- Таймер
- Вес 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Crown |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Нижний |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Расход воздуха | 300 куб. м/час |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 3500 мм |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим охлаждения | Нет |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴



