Кукурузолущилка Бочка 45л электрическая

Кукурузолущилка "Бочка" 45л - предназначена для cнятия зерен с качанов кукурузы, отлично подходит для домашнего хозяйства и для миниферм. В Украине больше таких ни у кого не найдёте. Работает так,что - вы будете приятно удивлены, такое оборудование сэкономит Вам большое количество времени и сил. МЕШОК КУКУРУЗЫ ОЧИЩАЕТ ЗА ПОЛТОРЫ МИНУТЫ!
Кукуруза широко используется в виде корма для домашних животных. Ее пользу трудно переоценить, но на ее переработку уходит много времени и сил. Поэтому электрическая теребилка разработана для облегчения и ускорения процесса отделения зерна от початков кукурузы. Это идеальный и незаменимый помощник в ведении домашнего хозяйства.
Дробилка очень проста в использовании, с ней может разобраться даже далекий от техники пользователь. Достаточно лишь включить аппарат и успевать забрасывать кукурузу в загрузочный бункер. Отделение зерен от початков происходит мгновенно.
Металлический корпус, крепкие ножки и двигатель в нижней части агрегата делают ее очень прочной и устойчивой.
Электродвигатель обеспечивает максимальную скорость шелушение до 600 кг. на час;
- Инновационный дизайн обеспечивает автоматизацию шелушение. Вам не нужно контролировать процесс шелушения;
- Практические разборные ножки
- Ременный привод обеспечивает долговечность двигателя;
- Прочный металл в месте переработки початков кукурузы
Технические характеристики:
- Производительность: 600 кг. на час;
- Номинальное напряжение однофазной сети 220 в;
- Мощность: 1,5 кВт;
- Режим работы: продолжительный;
- Масса: 24 кг;
- Габаритные размеры: 440х440х880 мм;
- Гарантия: 12 мес;
- Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 30 л |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Кукурузные початки | 150 кг/час |
- Цена: 7 700 ₴


