Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Минимальная рабочая температура окружающей среды
-15 град.
-
Максимальная температура окружающей среды
40 град.
-
Тепловая мощность
15 кВт
-
Производительность
320 куб. м/час
-
Тип тепловых пушек по портативности
Мобильный
-
Тип тепловых пушек по форме
Цилиндрический
-
Степень защиты IP
21
-
Способ нагрева тепловой пушки
Прямого нагрева
-
-
Габаритные размеры
-
Вес
4.8 кг
-
Ширина
365 мм
-
Длина
310 мм
-
Высота
190 мм
-
-
Характеристики электрических пушек
-
Частота тока
50 Гц
-
Напряжение питания
220 В
-
Потребляемая мощность
15 кВт
-
-
Дополнительные характеристики
-
Термостат
Да
-
Режим вентиляции
Да
-
-
Характеристики газовых пушек
-
Розжиг горелки
Пьезорозжиг
-
Описание:
Газовый обогреватель Grunhelm GGH-15 повышенное КПД при наименьших затратах. Когда надоели электрисческие ветродуйки, на сцену выходит газовый нагреватель Grunhelm GGH-15. Его сконструировали для обгрева больших помещений таких как: гаражные, автомастерские и кладовые и складские помещения. Важно помнить, что данный девайс обогреватель газовый Grunhelm GGH-15 функционирует на газу (пропане и/или бутане) и чтобы обеспечить максимально комфортное использование необходимо периодическое проветривание.
Больше защиты и полезности Производитель Грунхельм достаточно популярная молодая компания, которая отлично понимает, что нужно потребителю. Данная модель гарантирует почти 100% топливное сгорание. Процесс нагрева не сопровождается неприятным запахом. Плюсом будет и то, что аппарат оснащен газовой горелкой, которая работает автоматически и электрическим поджигом в стиле пьезо. Если вдруг, девайс перегреется, то благодаря аварийному отлючению, обогревать отключится самостоятельно прежде, чем какой-либо ущерб будет приченён. Делая тем самым устройство максимально безопасным в использовании.
Мощность и экономность
Газовая тепловая пушка Grunhelm GGH-15 производители оснастили GGH-15 мотором мощностью в 15000 Вт при этом расходуя всего один киллограмм топлива за час работы и с пропускным объёмом в 300 м³ за час работы. Делая его достаточно мощным и экономным в использовании. Плюс мощность пушки можно регулировать самостоятельно. Тип нагрева у газовый обогреватель Грунхельм GGH-15 прямой, что делает его максимально комфорным в работе. Тепература, выдаваемая обогревателем, на выходе варируется от 61° до 134°. Тело выполнено из материала, которое устойчиво к коррозии. Благодаря чему, вы можете использовать его даже в месте с повышенной влажностью. Вес данного аппарата не большой - 4,8 кг, что позволяет его перемещать в пространстве не прилагая огромных усилий. Гарантийный срок для Грунхельма составляет один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 0.05 литр/мин |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
- Цена: 3 140 ₴
