Горелка Nurgaz 2кВт для польских баллонов маленькая

влевовправо
- В наличии
- Код: Г-2093
390 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горелка Nurgaz 2кВт для польских баллонов выполнена из не ржавеющего металла имеет диаметр 175мм (17,5см).
Внутренний диаметр резьбы, в месте где горелка прикручивается к вентелю 15мм.
Производитель Nurgaz, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

