Горелка Nurgaz 2,5кВт для польских баллонов выполнена из не ржавеющего металла имеет диаметр 225мм (22,5см).
Внутренний диаметр резьбы, в месте где горелка прикручивается к вентелю 15мм.
Производитель Nurgaz, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2.5 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


