ОПИСАНИЕ Опрыскиватель аккумуляторный MASTERTOOL "Garden".
Вес 5,5 кг.
Материал бака - ударопрочный полиэтилен.
Эргономичная накладка на бак.
Стальная телескопическая трубка 48-82 см.
Резиновый шланг 1,2 м.
Регулируемые лямки.
Регулятор давления 2,5-4,5 бар.
Время полной зарядки 8-12 часов.
Время непрерывной работы 2-3 часа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Опрыскиватель аккумуляторный MASTERTOOL "Garden"
Производитель MASTERTOOL
Тип опрыскивалетя Аккумуляторный
Макс. давление 4,5 бар
Длина распылительной трубки 0,82 м
Длина шланга 1,2 м
Объем 12,0 л
Вес 5,5 кг
Страна торговой марки Украина Страна-производитель Китай Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴






