Обзор Тепловая пушка GRUNHELM РТС-3000 3,0 кВт
Сегодня большой популярностью пользуются тепловые пушки, также именуемые в народе как «дуйчики». Они небольшие, легкие, удобные в использовании и эффективные, они способны за максимально короткое время выполнить обогрев небольшого помещения или области, так что используются как на бытовом уровне, так и на более высоких уровнях. Тепловая электрическая пушка GRUNHELM РТС-3000 применим в локальных целях, его можно использовать для обогрева рабочих мест, офисов и т.д.Керамический нагревательный элемент
Мы хотим выделить данную модель на фоне иных ее аналогов так как она использует в качестве нагревательного элемента керамический ТЭН. Мы рекомендуем Вам использовать именно такую тепловую электрическую пушку, так как с таким элементом нагрева он прослужит Вам намного дольше за счет его дополнительного ресурса работы, устойчивости к коррозии и перепадам температуры.3 режима работы
Вы сможете выполнять регулировку мощности для осуществления контроля интенсивности нагрева воздуха, таким образом, тепловая пушка настраивается для работы в определенных условиях. Представленная модель имеет три режима работы, ее можно переключать между мощностями 1000/2000/3000 Вт, что обеспечивает для такого инструмента дополнительную гибкость в использовании.Защита от перегрева
На тепловентилятор цена невысокая, но при этом он отвечает всем требованиям к надежности и безопасности. У него есть система защиты от перегрева для обеспечения бесперебойного использования на протяжении длительного времени.Компактные размеры и небольшой вес
Мы хотим сделать упор на то, что такой прибор имеет небольшой вес и размеры, что делает его максимально удобным в плане работы. Его можно применить даже в небольшом помещении и при необходимости в любой момент перемещать его с места на место, к тому же у него есть удобная ручка для транспортировки. Купить тепловую пушку GRUNHELM РТС-3000 3,0 кВт Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.Характеристики
Основные |
|
| Класс оборудования | Для дома |
| Тип топлива | Электрическая |
| Мощность | 3 кВт |
| Площадь обогрева | До 25 м² |
| Напряжение | 220 В |
| Нагревательный элемент | Электрический ТЭН |
| Производительность | 158 м³/ч |
| Термостат | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Дополнительно | Частота тока: 50 Гц Материал корпуса: металл Трехступенчатая система функционирования: 1000/2000/3000 Вт Защита от перегрева Способ нагрева: прямой Степень защиты: IP21 |
| Габариты | 235.0 х 240.0 х 255.0 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Электрический обогреватель Инструкция Гарантийный талон |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество нагревательных элементов | 3 шт |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 158 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴









