Обзор Тепловая пушка Grunhelm GPH-3000
Электрический тепловентилятор GRUNHELM GPH-3000 представляет собой мобильное отопительно-вентиляционное устройство, используемое для постоянного или временного обогрева помещений. Данная модель обладает тепловой мощностью 3000 Вт, которая позволяет обогреть помещение площадью до 30 м². Этот тепловентилятор имеет современный дизайн и весьма прост в эксплуатации. Наш прибор имеет довольно простой принцип действия. Сам процесс обогрева помещения происходит благодаря постоянному и интенсивному движению потока воздуха через нагревательный элемент. Этот самый воздушный поток создается при помощи действия встроенного электрического вентилятора. К слову, производители этого прибора учли и такие важные аспекты, как пожарная безопасность и защита устройства от перегрева. Ну, и не забудем упомянуть о термостате, незаменимом для поддержания температуры в помещении. Важно, что такой тепловентилятор является универсальным прибором.
Ареал его действия охватывает как жилые помещения, гаражи, склады, так торговые павильоны и оранжереи. И это мы еще не вспоминаем о возможности сушки стен или потолков, и даже сушки белья! Вот уж действительно, и швец, и жнец, и на дуде игрец! Среди наиболее значимых характеристик прибора особо выделим непосредственно сам корпус, изготовленный из высококачественного металла. Столь же стойкие к износу и все комплектующие, в том числе электрический двигатель и нагревательные элементы. Да и в случае ремонта или замены, вы также не ощутите проблем. Ну и, конечно же, наличие двух режимов работы в виде вентиляции без обогрева и с подогревом воздушного потока. Тепловентилятор GRUNHELM GPH-3000 обладает всеми качествами, необходимыми для обогрева различных помещений. Купить Grunhelm GPH-3000 Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону.
Характеристики
Основные |
|
| Класс оборудования | Для дома |
| Тип топлива | Электрическая |
| Мощность | 3 кВт |
| Площадь обогрева | До 30 м² |
| Напряжение | 220 В |
| Нагревательный элемент | Электрический ТЭН |
| Производительность | 210 м³/ч |
| Термостат | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Дополнительно | Способ нагрева: прямой Частота тока 50 Гц Регулировка мощности: ступенчатая 1.5 / 3 кВт Защита от перегрева Регулировки угла наклона |
| Габариты | 265 x 235 x 350 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Комплектация | Тепловая пушка Инструкция Гарантийный талон |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 210 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 1 700 ₴






