Обзор Тепловая пушка GRUNHELM GPH-2000 2,0 кВт
Тепловая электрическая пушка GRUNHELM GPH-2000 – это простой, но в то же время весьма эффективный обогреватель, который используется во многих случаях. Мы хотим отметить то, что с таким обогревателем работать комфортнее всего, он способен быстро обогреть помещение, его используют как в домашних условиях, к примеру для обогрева спальни, так и для обогрева офиса или же рабочего места он вполне пригоден. Обратите внимание на то, что на обогреватель цена невысокая, так что купить такой тепловентилятор сможет каждый, к тому же на него распространяется гарантия в 1 год, что говорит о его надежности.Высокая мощность и производительность
Мы можем отметить значительную производительность представленной модели в сравнении с аналогами на рынке. Она приспособлен к работе в небольших помещениях, но при этом делает это максимально эффективно. В основе лежит мощный нагревательный элемент в 2000 Вт, который в совокупности с надежным вентилятором обеспечивает прогрев большого количества воздуха за короткое время, производительность такой модели составляет 210 м3/ч.3 режима работы
В зависимости от условий использования прибора, его можно переключать между тремя режимами работы. контролируя таким образом максимальную мощность нагрева ТЭНа. В зависимости от необходимости можно переключаться с 1000 Вт на 2000 Вт.Плавная регулировка температуры
У модели есть термостат, что делает такой прибор еще более удобным и комфортным в плане работы. Вы сможете регулировать температуру нагрева воздуха для достижения комфортных условий в помещении.Режим вентилятора
Дополнительный режим вентилятора позволит выполнять проветривание помещений, осуществлять искусственную циркуляцию воздуха в нем. Такой режим позволит расширить возможности применения тепловентилятора. Купить тепловую пушку GRUNHELM GPH-2000 2,0 кВт Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону.Характеристики
Основные |
|
| Класс оборудования | Для дома |
| Тип топлива | Электрическая |
| Мощность | 2 кВт |
| Площадь обогрева | До 35 м² |
| Напряжение | 220 В |
| Нагревательный элемент | Электрический ТЭН |
| Производительность | 210 м³/ч |
| Термостат | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Дополнительно | Температура воздуха на выходе, °С: 80 Тепловая эффективность, %: 95 Частота, Гц: 50 Количество фаз: 1 Способ нагрева: прямой Тип управления: механический Материал корпуса: металл |
| Габариты | 265х235х350 мм |
| Вес | 4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Электрообогреватель Grunhelm GPH-2000 Кабель питания Инструкция Гарантийный талон |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 210 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴





