Инвертор 150 Вт для инкубаторов Рябушка
Топ продаж

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: І-7005
1 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики и описание
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Виды индикации | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
Инвертор 150 Вт, максимальная рабочая (вызывающая сильный нагрев), 80 Вт длительная без перегрева.
Преобразователь постоянного тока 12 В в ПЕРЕМЕННЫЙ ток 220 В, зажимы "крокодилы" для аккумулятора. Одна розетка 220 и два порта USB.
Минимальное собственное потребление трансформатора - около 4Вт.
Алюминиевый корпус.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yigao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Потребляемая мощность | 10 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴




