Подрібнювач овочів та фруктів ПОФ ручний нержавійка

- В наличии
- Код: К-9017
2 500 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Измельчитель овощей и фруктов (ПОФ) механический нержавейка не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Предназначен для измельчения овощей, фруктов и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д. Режущий элемент овощерезки выполнен из нержавеющей стали, который обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку. Размер стружки МАХ 20мм х 8мм. Измельчитель выполнен из пищевой нержавеющей стали, что исключает окисления приготовляемого продукта. Привод ручной или под двигатель. По Вашему желанию можно установить ручку для ручного измельчения продукта или накрутить шкив и через ремень подсоединить корморезку к двигателю. Овощерезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит корморезка в сборе, ручка, шкив, инструкция и коробка.
Производитель Юга сервис Украина (г.Винница.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость бункера | 10 л |
| Механизм измельчения | Диск |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды |
| Производительность | 300 кг/час |
| Тип привода | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Овощи | 300 кг/час |
| Фрукты | 300 кг/час |
- Цена: 2 500 ₴

