Таганок YUCEL 3х конфорочный с крышкой

влевовправо
Таганок Yusel 3х конфорочный с крышкой предназначен для работы на сжиженном газе от газового баллона через газовый редуктор. Мощьность газовых горелок составляет 1,5кВт + 1,85кВт (большие 2шт) и 1,0кВт (маленькая средняя).
Расход газа составляет 316 г/час
Соединение с газовым шлангом через штуцер.
Страна производитель - Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yucel |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Крышка | стальная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 4.35 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Фритюрница | Нет |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 530 мм |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 2340 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 432 г/год |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


