Бичи ЗУБ для зернодробилок

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: З-6035
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные ножи (бичи) подходят для очень многих современных моделей зернодробилок Китайского, Белорусского, Российского производства. Ножи представляют собой набор пластин в количестве 20 штук толщиной 2мм. Устанавливаются на барабан и предназначены для измельчения зерна в рабочей камере зернодробилки.
Размер пластины 700 мм длина и 250 мм ширина (7 см х 2,5 см).
Диаметр отверстия 11мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




