Кормоизмельчитель ИКОР-01 (2в1)

- Под заказ
- Код: З-6034
Отправка с 02 мая 202618 000 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Описание Корморезка ИКОР-01
Измельчитель кормов ИКОР-01 предназначен для измельчения и переработки зерна и корнеплодов в процессе приготовления кормов в животноводческих хозяйствах.
Измельчение происходит с модулем помола 3, 4 и 5 мм.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
- перед началом эксплуатации измельчитель кормов необходимо надёжно закрепить с использованием имеющихся в основании четырёх отверстий;
- температура окружающей среды от -250С до +450С;
- относительная влажность 80% воздуха при температуре 200С;
- включать измельчитель кормов необходимо до начала загрузки его зерном или корнеплодами, а выключать только после полного освобождения рабочей зоны от зерна или корнеплодов;
- эксплуатацию следует производить в помещениях, защищенных от влаги;
- открывать крышку можно только после полной остановки электродвигателя и отключения его от электрической сети;
- допускается максимальная влажность зерна 14%;
КОНСТРУКЦИЯ:
В конструкции используется однофазный асинхронный электродвигатель с пусковым конденсатором.
Мощность электродвигателя ИКОР-01 составляет 1.5 кВт. Этого достаточно для эффективного измельчения как зерна, так и корнеплодов.
Молотки измельчителя кормов имеют 4 режущие кромки, что позволяет увеличить время эксплуатации до перезаточки за счет их переустановки.
ВАЖНО!!! открывать крышку можно только после полной остановки электродвигателя и отключения его от электрической сети.
- Производительность при измельчении, кг/ч, не менее: - зерна 200
- Производительность при измельчении, кг/ч, не менее:- корнеплодов 900
- Модуль помола , мм , не более 2.6
- Толщина стружки корнеплодов, мм , не более 5
- Напряжение, В-220
- Частота сети, Гц-50
- Потребляемая мощность, кВт, не более 1.5
- Частота вращения, об/мин.2830
- Режим работы Продолжительный
- Удельный расход энергии, кВт/кг, не более: - зерна 0.0075
- Удельный расход энергии, кВт/кг, не более: - корнеплодов 0.0016
- Габариты: 740х380х708
- Вес 35 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2830 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Овощи, Зерновые, Корнеплоды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 708 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Корнеплоды | 900 кг/час |
| Овощи | 900 кг/час |
| Фрукты | 900 кг/час |
- Цена: 18 000 ₴




