ОПИСАНИЕ
С помощью данной корморезки можно быстро и с легкостью подготовить корма из кормовой свеклы, моркови, картофеля, тыквы, кабачков и капусты. Одним словом она предназначена для быстрой переработки корнеплодов при подготовке кормов для домашних животных в личных подсобных хозяйствах. Также используется для измельчения корнеплодов и других сочных фруктов и овощей на корм для животных.
Корморезка предназначена для работы в следующих условиях: интервал температуры - от минус 25 °C до плюс 40 °C относительная влажность воздуха - до 80% при температуре 20 °C.
Фракция регулируется (тонкая и толстая полоска). Толщина стружки корнеплодов от 5 мм.
Эксплуатацию производить в помещениях, исключающих воздействие атмосферных осадков.
Характеристики·
- Производительность кг/час 850·
- Напряжение однофазной сети, В 220·
- Масса 20·
- Габаритные размеры, мм 530x370x370·
- Режим работы продолжительный·
- Потребляемая мощность - 0,75кВт
- Двигатель однофазный с пусковым конденсатором·
- Частота оборотов двигателя, об/мин 1440
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бункера | 2 л |
| Механизм измельчения | Диск, Ножи |
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Производительность | 850 кг/час |
| Частота | 50 Гц |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 850 кг/час |
| Овощи | 850 кг/час |
| Фрукты | 850 кг/час |
- Цена: 6 100 ₴




