Кукурузолущилка электрическая Лан 8

Кукурузолущилка электрическая ЛАН-8
Электрическая кукурузолущилка “ЛАН-8” предназначена для снятия зерен с початков кукурузы в личных подсобных хозяйствах и малых фермерских хозяйствах. Может использоваться для получения посевного зерна кукурузы, так как для посева пригодно зерно, которое находится посередине кочана. Кукурузолущилка позволяет в домашних условиях значительно облегчить и ускорить снятие зерен с початков кукурузы.
Принцип работы:
После запуска кукурузолущилки, через отверстие которое находится в корпусе, удерживая кочан рукой, вставляют початки кукурузы в зерносъемник. После очистки половины початка, его переворачивают и неочищенную сторону и вставляют в кукурузолущилку, при этом держат за облущенную сторону, завершают снятие зерен с початка. Обмолоченные зерна кукурузы высыпаются наружу через патрубок. Чтобы получить посевное зерно кукурузы, сначала снимают зерно c концов початков, а затем с середины в другую емкость.
Характеристики
- Производительность: не менее 75 кг/час
- Электродвигатель: однофазный
- Напряжение питания: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Частота вращения вала: 1400 об/мин
- Потребляемая мощность: 140 Вт
- Режим работы: продолжительный
- Габаритные размеры: 370х175х253 мм
- Масса: 5,5 кг
- Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 1400 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.14 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 253 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Кукурузные початки | 75 кг/час |
- Цена: 2 490 ₴




