Сушилка Дегидратор PROFIT-M 825 Вт/45л (тунельно-горизонтальная с нагревательным блоком, модель: ЕСП-01)

- В наличии
- Код: С-2014
5 200 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Общие назначения электросушилки:
Электросушилка бытовая предназначена для высушивания овощей, фруктов, ягод, грибов, лекарственных трав, а также других продуктов растительного происхождения. Также электросушилка может использоваться для сушения сухарей, домашних макаронных изделий и т.д..
Сушилка дегидратор для фруктов и овощей Profit M ЭСП-01 на 45 л механическая
Электросушилка дегидратор - предназначена для сушки овощей, фруктов, грибов, ягод, лекарственных трав, макаронных изделий, мяса и рыбы и многого другого . Она проста и удобна в использовании. Металлический корпус сушилки прослужит долго, в отличии от пластиковых аналогов.
Проста в обслуживании и управлении, легко моется. Имеет низкий уровень шума, что не мало важно при работе! Лоток у дегидратора разделен на две равные части, что очень удобно в эксплуатации.
Характеристики:
Общий объём сушилки - 45 л;
Количество поддонов - 7;
Мощность 825 Вт;
Распложение вентилятора - Сбоку;
Тип управления: Механическое;
Материал корпуса: Металл;
Габариты (ВхШхГ) 35 х 35 х 69 см;
Вес в упаковке 14 кг;
Страна производитель; Украина;
Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
Режимы роботы:
• Яблоки: 50-70 °C;
• Груши: 65-70 °C;
• Вишни: 70 °C;
• Ягоды : 40-60 °C;
• Грибы: 45-70 °C;
• Рыба, мясо: 45-65 °C;
• Травы: 35-40 °C;
• Шиповник: 45-70 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Вид секций | лоток, сетка |
| Высота секций | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 360 мм |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Объем | 45 л |
| Потребляемая мощность | 825 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 5 200 ₴








