Насос вибрационный Дачник БВ, 012-40-У5 (Верхний забор воды)

Вибрационный погружной насос Дачник предназначен для забора воды из скважин с диаметром не менее 110 мм (11 см), колодцев, водоёмов с чистой и грязной водой. Насос используется для полива садов или огородов, а также для подачи питьевой воды. Расположение клапана для забора воды - верхнее. Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер). Страна производитель Украина г. Харьков. Гарантия 12 месяцев.
Основные характеристики вибрационного насоса Дачник
-
Номинальная высота подъёма - 60 метров
-
Максимальная высота подъёма - 70 метра
-
Номинальная объёмная подача - 720 л/час
-
Максимальная объёмная подача -1000 л/час
-
Номинальная потребляемая мощность - 220 Вт
-
Длинна электрического шнура - 5 метров
-
Рабочее напряжение сети - 220 В +/- 10%.
-
Температура перекачиваемой жидкости макс.- 35 °С
-
Вес насоса - 3.6 Кг
-
режим работы непродолжительный, на 60 минут работы 30 минут отдыха
Материалы:
-
Корпусные детали электро насоса Дачник изготовлены из алюминия
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 67 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
- Цена: 900 ₴







