Вентилятор напольный Domotec MS-1619 (60Вт, 43см)

влевовправо
- В наличии
- Код: MS-1619
730 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель вентилятора выгодно отличается от своих конкурентов без шумной работой мотора, отсутствием вибрации, а как следствие устойчив к падению.
Имеет три режима работы мотора 1) слабый поток воздуха, 2) умеренный, 3) интенсивный обдув. Имеет функцию поворота головы влево и вправо на 45 градусов.
Режим работы продолжительный.
| Мощность, Вт | 60 |
| Диаметр лопастей, См | 43 |
| Количество скоростей | 3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Диаметр лопастей | 43 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴





