Брудер - Ясли для птенцов Рябушка предназначен для поддержания жизнедеятельности нововылупившехся птенцов домашней птицы (цыплята, гусята, утята, индюшата и т.д.). В яслях предусмотрены комфортные условия для их дальнейшего содержания и выращивания.
Размер брудера позволяет одновременно содержать от 50 до 100 птенцов, при этом обеспечиваются очень комфортные условия для их выращивания. Брудер оборудован терморегулятором для автоматического поддержания комфортной температуры и климатических условий. Также в комплект входят: поилка, кормушка пипетка градусник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Воздухообмен | Естественный |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 70 мм |
| Максимальная температура | 40 |
| Минимальная температура | 36 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴






