Овоскоп светодиодный Омега на 21 яйцо

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: И-7098
390 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Овоскоп - прибор для проверки (овоскопирования) яиц на зародыш. С помощью яркого света яйцо просвечивается таким образом - что видны кровеносные прожилки.
Данная модель овоскопа позволяет просвечивать одновременно 21 яйцо.
Обычно в течении инкубационного периода овоскопирование нужно производить три раза:
1) Первый раз яийца просвечиваются спустя 7 дней после откладки. При первом обследовании можно отделить не живые и не оплодотворённые эмбрионы;
2) Второе просвечивание проводится после 13-15 суток инкубации яйца В это время уже должен быть виден крупный темный зародыш;
3) Последнее третье просвечивание проводят незадолго до срока выхода птенцов из яиц. В результате этой процедуры можно отобрать яйца, которые содержат мертвые эмбрионы, погибшие после второго просвечивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Овоскоп |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 21 шт |
| Гусиные яйца | 21 шт |
| Утиные яйца | 21 шт |
| Индюшиные яйца | 21 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 390 ₴






