Насос вибрационный Гейзер БВ-0,1-63-У5 (нижний забор)

Вибрационный погружной насос Гейзер 2х клапанный, (нижний забор воды) предназначен для забора воды из скважин с диаметром не менее 110 мм (11 см) а также из колодцев, водоёмов с чистой и грязной водой. Насос используется для полива садов или огородов, может использоваться для подачи питьевой воды в целях индивидуального водоснабжения. Расположение клапанов для забора воды - нижнее. Выход под шланг 3/4 дюйма ( внутренняя резьба ). Страна производитель Украина г. Харьков.
Основные характеристики вибрационного насоса Гейзер
-
Номинальная высота подъёма - 63 метров
-
Максимальная высота подъёма - 80 метра
-
Номинальная объёмная подача - 0,54 м3/час (540л/ч)
-
Максимальная объёмная подача - 0.75 м3/час
-
Номинальная потребляемая мощность - 350 Вт
-
Длинна электрического шнура - 5 метров
-
Рабочее напряжение сети - 220 В +/- 10%.
-
Температура перекачиваемой жидкости макс.- МАХ +35 °С
-
Вес насоса - 3 Кг
-
режим работы непродолжительный, на 60 минут работы 30 минут отдыха
Материалы:
-
Корпусные детали электро насоса Гейзер изготовлены из алюминия.
-
Длина сетевого кабеля - 8 метров.
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина до зеркала воды | 60 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 80 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пропускная способность | 0.75 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Число водозаборных точек | 2 |
- Цена: 900 ₴








