Инкубатор Омега до 70яиц с механическим переворотом металлический корпус

Инкубатор Омега бытовой предназначен для инкубирования яиц различных видов домашней птицы ( куры, утки, гуси, индейки и другие виды экзотических птиц ) в домашних условиях. Приобретение инкубатора - это очень мудрое решение, так как покупка живых птенцов не дешёвое удовольствие. Купив инкубатор Омега Вы раз и на всегда решите проблему пополнения живым поголовьем птенцов в своём хозяйстве. Корпус инкубатора обшит железом, выполнен из пенопласта толщиной 3см и обшит оцинковкой, что повышает его износостойкость к механическим повреждениям во много раз .
Источником нагрева служат две лампы накаливания, расположенные на крышке инкубатора таким образом, что тепло распространяется равномерно по всему периметру инкубатора. Крышка инкубатора оборудована двумя смотровыми окноми. Механический переворот яиц осуществляется путём перемещения сетки (потянув за верёвочку), таким образом яица перекатываются ). Поддержание влажности в инкубаторе осуществляется за счёт свободного испарения, воздухообмен - естественный. Ёмкость инкубатора составляет до 100 куриных, 40 утиных, 30 гусиных и до 200 перепелиных яиц.
Инструкция, градусник, терморегулятор, ёмкость для воды, сетка для закладки яиц и упаковка входят в комплект инкубатора. Работает от электрической сети 220 В. Производитель Омаега Украина г. Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 150 шт |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 950 ₴






