Автоматический инкубатор Наседка 54 яиц ламповый

- В наличии
- Код: И-7096
2 420 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Инкубатор Наседка бытовой предназначен для инкубирования яиц различных видов домашней птицы ( куры, утки, гуси, индейки и другие виды экзотических птиц ) в домашних условиях.
Приобретение инкубатора - это очень мудрое решение, так как покупка живых птенцов не дешёвое удовольствие. Купив инкубатор Наседка Вы раз и на всегда решите проблему пополнения живым поголовьем птенцов в своём хозяйстве.
Корпус инкубатора выполнен из пенопласта толщиной 3 см, корпус склеенный и укреплен железным каркасом из уголков.
Источником нагрева служат две лампы накаливания, расположенные на крышке инкубатора (толщина крышки инкубатора 2 см), таким образом тепло распространяется равномерно по всему периметру инкубатора. Крышка инкубатора выполнена из полистирола толщиной 2 см., и оборудована смотровым окном.
Для автоматического поддержания температуры в инкубаторе, в комплект входит ЦИФРОВОЙ выносной терморегулятор, преимущество такого терморегулятора 1) точное поддержание температуры с точностью до 0,1 градуса; 2) Выносной терморегулятор находится за пределами корпуса инкубатора и не боится попадания или конденсации влаги.
Переворот яиц осуществляется за счёт сетки, моторчик двигает сетку, которая в свою очередь перекатывает яица. Моторчик переворота подключается через таймер, с помощью которого можно запрограммировать количество переворотов яиц в сутки.
Поддержание влажности в инкубаторе осуществляется за счёт свободного испарения, к корпусу инкубатора по углам прикручены 4 ёмкости для воды.
Воздухообмен - естественный.
Ёмкость инкубатора составляет 54 куриных яиц (в режиме автоматического переворота), 40 утиных, 30 гусиных и до 200 перепелиных яиц.
Инструкция, таймер, терморегулятор, ёмкость для воды, сетка для закладки яиц и упаковка входят в комплект инкубатора.
Работает от электрической сети 220 В.
Производитель Наседка. Украина г. Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Куриные яйца | 54 шт |
| Перепелиные яйца | 150 шт |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 2 420 ₴






