Зернодробилка Зубренок (электрическая) 350кг/час 1900 ВТ оцинкованный

влевовправо
- В наличии
- Код: З-6031
2 790 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зернодробилка Зубренок 350 кг/ч - 1900W предназначена для измельчения зерна (пшеницы, ячменя, ржи, проса и многих других зерновых культур). Она может применяться везде где это необходимо. Как в домашних условиях у себя во дворе, так и на фермерских хозяйствах.
Очень легка в применении, возможность установки прямо на ведро или бочку. Производительность зернодробилки 350 кг/час, режим работы продолжительный, мощность двигателя Pmax 1900 Вт.
Корпус зернодробилки выполнен из оцинкованной стали, по этому корпус устойчив к корозии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1900 |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴








