Инкубатор Квочка МИ 30-1Э (ламповый)

влевовправо
МИНИ-ИНКУБАТОР МИ-30-1Эл
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Вместимость инкубатора, яиц:
- - 80 куриных
- - 40 гусиных
- - 50 утиных
- - 180 перепелиных
- Потребляемая мощность Вт, не более: 30
- Индикация температуры: цифровая
- Тип терморегулятора: электронный
- Точность поддержания температуры в инкубаторе ±0,2°C
- Пределы настройки заданной температуры: 37°C-39°C
- Тип нагревателя: ламповый
- Вентиляция: принудительная с помощью вентилятора
- Напряжение питания переменного тока, В: 220
- Расход электроэнергии за время инкубации (30 дней), Квт·ч, не более: 10
- Габариты, мм: 470х470х210
- Масса в упаковке, не более, кг: 2,3
-
-
-
- Поворот яиц осуществляется путем изменения наклона инкубатора, то есть нет необходимости поворачивать яйца вручную.
- Так как рабочее положение инкубатора - наклонное, то для того, чтобы вода из поддона не проливалась, для поддержания влажности предусмотрены 4 контейнера с влаго поглощающими салфетками.
- Для оптимального воздухообмена установлен вентилятор.
- Есть две модификации с разными нагревателями - ламповый или тепловой шнур
- Цифровая индикация температуры.
- Поддержание оптимальной температуры в инкубаторе МИ-30-1Э происходит при помощи электронного регулятора. Заданная температура регулируется пользователем в пределах 37°C-39°C.
- Инкубаторы «Квочка» дополнительно комплектуются специальным гигиеническим поддоном, изготовленным из специального пищевого пластика. Гигиенический поддон защищает корпус инкубатора от загрязнения продуктами инкубации, легко моется и дезинфицируется после окончания инкубационного процесса, что значительно снижает вероятность заражения молодняка птицы различными заболеваниями.
-
-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.2 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 39 град. |
| Минимальная температура | 37 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



