Описание Инкубатор Рябушка Smart plus 120 яиц с автоматическим переворотом
Инкубатор Рябушка Smart plus имеет качественную сборку на основе прочного литого пенопласта, корпус обладает высокой герметичностью. Очень прост в использовании и имеет высокий процент вывода птенцов.
Данная модель бытового инкубатора оснащена сеткой с мотором для автоматического переворота яиц, которая устанавливается на поддон инкубатора и с лёгкостью подключается через таймер (таймер поставляется в комплекте с инкубатором) ,путём присоединения специально выведенных клемм с таймера к контактам моторчика автоматического переворота.
Инкубатор обладает высокой универсальностью и предназначен для всех видов яиц. Инкубатор Рябушка Smart Plus имеет плёночный нагревательный элемент (НЕ ламповый), встроенные в верхнюю крышку инкубатора . Поддержание температуры в инкубаторе осуществляется с помощью выносного цифрового терморегулятора, позволяющего очень точно задавать нужную температуру в инкубаторе и с лёгкостью поддерживать её в заданном диапазоне.
Инкубатор создан для всех видов яиц и имеет и может разместить в себе:
Куриные — 120 шт.
Перепелиные — 340 шт.
Утиные — 110 шт.
Индюшиные — 110 шт.
Гусиные — 100 шт.
Обладает рядом преимуществ:
- надёжный цифровой выносной терморегулятор;
- прочный литой пенопласт;
- высокая плотность и герметичность;
- объёмное увлажнение (наличие на дне инкубатора ёмкости для воды);
- универсальность под различные виды яиц;
- высокий процент вывода птенцов;
- удобный и лёгкий (настраиваемый) автоматический переворот;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 100 шт |
| Индюшиные яйца | 110 шт |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Перепелиные яйца | 340 шт |
| Утиные яйца | 110 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 2 150 ₴









