Инкубатор Рябушка Smart 70 яиц цифровой (механический переворот)

- В наличии
- Код: И-7001
1 220 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Описание Инкубатор Рябушка Smart 70 яиц с цифровым терморегулятором
Инкубатор Рябушка Smart plus имеет качественную сборку на основе прочного литого пенопласта, корпус обладает высокой герметичностью. Очень прост в использовании и имеет высокий процент вывода птенцов.
Данная модель бытового инкубатора оснащена выносным цифровым терморегулятором и механическим переворотом (на поддоне инкубатора располагается сетка, приводимая в движение палочкой - рычагом в ручную.
Инкубатор обладает высокой универсальностью и предназначен для всех видов яиц.
Инкубатор Рябушка Smart Plus имеет пленочный инфракрасный нагревательный элемент, обогревательный элемент (НЕ ламповый).
Верхняя крышка инкубатора оснащёна высокоточным и надежным цифровым терморегулятором, позволяющим задать нужную температуру и с лёгкостью поддерживать её в заданном диапазоне.
Инкубатор создан для всех видов яиц и имеет и может разместить в себе:
Куриные — 70 шт.
Перепелиные — 180 шт.
Утиные — 50 шт.
Индюшиные — 50 шт.
Гусиные — 36 шт.
Обладает рядом преимуществ:
- надёжный цифровой терморегулятор;
- прочный пенопласт;
- высокая плотность и герметичность;
- объёмное увлажнение (наличие на дне инкубатора 4 тарелочек для воды);
- универсальность под различные виды яиц;
- высокий процент вывода птенцов;
- низкое потребление электро энергии (24 Вт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 1 220 ₴






