Обогреватель газовый Super GAZ 4.5кВт (KH10 TURBO) с вентилятором

Газовый обогреватель Super GAZ мощностью 4.5 кВт предназначена для работы в нежилых помещениях с естественной или принудительной вентиляцией, а также для работы на открытом воздухе.
Обогреватель представляет собой агрегат в виде котла (тумбочку), на передней панели которого расположена газовая инфракрасная горелка с пьезо розжигом мощностью 4,5 кВт, + встроенный вентилятор, способствующий улучшеному теплообмену в помещении и увеличению КПД горелки. Газовый баллон устанавливается в обогреватель с обратной стороны.
Благодаря керамическому покрытию горелки газ сгорает полностью, образовывая инфракрасное излучение без воспламенения и языков пламени.
Горелка работает на сжиженном газе от газового баллона. Газовый баллон устанавливается непосредственно в обогреватель. Мах размер газового баллона по высоте для установки в обогреватель - 60см (баллон 27л).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 10 кг |
| Виды топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Номинальное давление газа перед горелкой | 1274 Па |
| Номинальный расход жидкого топлива на горелку | 0.36 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 4 700 ₴








