Терморегулятор электронный, цифровой, бесконтактный представляет собой автоматическое устройство и предназначен для высокоточного поддержания положительной температуры в диапазоне от 5 до 50 °С с точностью 0.1°С, путём управления нагревательным устройством объекта контроля, а также измерения уровня влажности в инкубаторе в процентном соотношении.
Установка задаётся пользователем двумя кнопками - и + на термостате.
Терморегулятор предназначен для поддержания стабильной заданной температуры воздуха в теплоизолированных объёмах (термостатах). Объём термостата определяется, как размерами площади, отведенной для него, так и мощностью нагревателей, применённых в терморегуляторе. Рекомендуемой нагрузкой, в большинстве случаев, могут быть обычные лампы накаливания мощностью но 100 Вт каждая, которые обеспечивают поддержание температуры внутри хранилища объёмом до 1м2. При сборке термостата важное значение имеет правильное изготовление ящика-контейнера.
Технические характеристики:
Пределы изменения напряжения питающей сети: 170-250 В.;
Количество уровней регулировки: + и -;
Максимальная мощность нагревателя: 1000 Вт.;
Минимальная нагрузка нагревателя: 20 Вт.;
Диапазон регулируемой температуры: от +20 °С до +50 °С;
Точность установки срабатывания терморегулятора: ± 0.1 °С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Сауны и бани, Теплый пол, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы отопления |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






