Корморезка электрическая Бочка нержавейка

Корморезка овощерезка Бочка электрическая не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Предназначена для измельчения яблок. Режущий элемент овощерезки выполнен из нержавеющей стали - диск тёрка который обеспечивает равномерное нарезание продукта и качественную стружку.
Привод корморезки электрический. Мощность двигателя 0,18 кВт., производительность не менее 300 кг/час, вращение двигателя 1500 об/мин. Напряжение питания 220 В. Овощерезка оснащена специальным редуктором, передаточные числа которого обеспечивают эффективное измельчение продукта не смотря на небольшую мощность мотора. Корморезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит корморезка в сборе, инструкция и коробка. Производитель Украина г.Винница. Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бункера | 40 л |
| Механизм измельчения | Диск |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.18 |
| Производительность | 400 кг/час |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 950 ₴








